Свалки спиленных деревьев рядом с дорогой в Неполодском сельском поселении Орловского района была гражданами на интерактивную карту проекта ОНФ «Генеральная уборка».

Представители регионального отделения Общероссийского народного фронта в Орловской области выехали на место, информация о свалке подтвердилась. Активисты ОНФ обратились к администрации Неполодского сельского поселения с требованием убрать свалку.

В прошлом году здесь рядом с дорогой была произведена выпиловка сухостойных тополей. Однако стволы и сучья никто не убрал. До сегодняшнего дня деревья остаются разбросанными на площади более одного гектара. 

- Интерактивная карта свалок уже зарекомендовала себя как необходимый инструмент по устранению несанкционированных свалок мусора, работающий на основе обращений граждан, – говорит член регионального штаба ОНФ в Орловской области Павел Меркулов.


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ