Сегодня, 23 сентября, рабочая группа Фонда ЖКХ завершает выездную проверку выполнения программы капремонта домов в Орловской области, которая началась 19 сентября.
Как сообщает «Орел-Регион.рф» со ссылкой на пресс-релиз фонда, сегодня был проинспектирован Залегощенский район. По информации некоторых федеральных СМИ, здесь работала фирма-однодневка, некачественно отремонтировавшая один из домов. Как выяснилось, ремонт проводила реально существующая компания ООО «ЭкспертСтрой», выбранная жильцами дома на конкурсной основе. Визуально к качеству ремонта у жильцов претензий нет.  Но они недовольны отоплением квартир. Глава района Виктор Брежнев взял дом под личный контроль и обещал задействовать все силы для устранения недостатков отопления.
В ходе проверки в регионе была организована горячая телефонная линия фонда. В течение нескольких дней на нее поступило более 300 звонков от жителей региона.


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ