Младшая возрастная группа (2005-2006 годов рождения) команды «Гидромашина» из Ливен победила во Всероссийских соревнованиях по футболу «Кожаный мяч» 2016 года.

С 20 по 28 августа «Гидромашина» под руководством тренеров Андрея Селина и Геннадия Башкатова выступила в финале соревнований в городе Туапсе Краснодарского края.

В играх принимали участие 12 лучших команд России. В финале наши ребята выиграли со счетом 2:1 у сверстников из города Артема Приморского края (команда «Лазурь»).

Ливенцы шаг за шагом шли к этой победе. Ребята стали победителями муниципального этапа, затем - регионального, который проходил в Орле в мае 2016 года, стали первыми в ЦФО, обыграв в финальном матче команду из Белгорода со счетом 3:0.

В общем, юные спортсмены показали старшим товарищам из ФК «Орел» как надо играть.

В составе команды «Гидромашина» играли: Евгений Мещеряков; Максим Золотухин; Александр Золотухин; Максим Нестеров; ИванТаразанов;
Александр Зиборов; Кирилл Неретин; Павел Калинин; Михаил Лебедев; Арсений Дедяев; Сергей Зубцов; Андрей Шишов;  Григорий Гуравов;  Александр Никульников.

 


Наш канал в Telegram 

Навстречу мечте: «ОДСК» предлагает жилье с первоначальным взносом от 15,1% 

реклама

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

 

 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ