В день 450-летия Орла, «Ростелеком» развернул на центральной площади города Wi-Fi сеть, которая обеспечила всех посетителей праздника бесплатным доступом в интернет на скорости до 10 Мбит/с.

При этом использовалась бесшовная технология построения сети, которая позволила всем желающим пользоваться интернетом на большой территории, не теряя сигнал.

 - «Ростелеком» традиционно участвует в праздновании Дня города. В этом году компания организовала для жителей Орла бесплатную Wi-Fi сеть, чтобы каждый мог поделиться с друзьями и близкими своими впечатлениями. В этом году, как никогда, жители Орла были активны в соцсетях – приглашали родных присоединиться к ним, писали о самых интересных событиях. Мы рады, что наши технологии и решения позволили орловцам увидеть все самое интересное в День города, - отметил заместитель директора - технический директор Орловского филиала ПАО «Ростелеком» Вячеслав Карпов.


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ