УГИБДД по Орловской области призывает всех участников дорожного движения поддержать социальную Интернет-акцию «Добрый Знак».

Для участия в акции необходимо сделать фото с реальным знаком «Дети», расположенным возле школы или детского сада. Можно подготовить стилизованное изображение знака «Дети» с использованием различных художественных техник или компьютерных технологий.

Важное условие – стилизованный знак должен оставаться узнаваемым. Фотографии могут быть как индивидуальными, так и коллективными.

Далее фото необходимо разместить в социальных сетях (Вконтакте или Instagram) с хэштегом#ДобрыйЗнак и пригласить к участию в акции своих друзей и знакомых.

Более подробная информация об акции размещена по адресам:
http://www.edu.yar.ru/znak/
http://vk.com/public116275234 

Акция напоминает о важности соблюдения правил дорожной безопасности. Инициатором акции выступило правительство Ярославской области.  Интернет-проект был представлен в рамках заседания президиума Госсовета РФ по вопросам повышения безопасности дорожного движения, который состоялся в Ярославле в начале недели.

 


Наш канал в Telegram 

Навстречу мечте: «ОДСК» предлагает жилье с первоначальным взносом от 15,1% 

реклама

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

 

 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ