ООО «ЭкоПолис» объявляет о проведении общественных слушаний по проекту комплекса по переработке твердых бытовых отходов в Орловском районе.

Компания намерена построить сортировочно-перерабатывающий комплекс ТБО и отходов производства с полигоном по их размещению и утилизации по адресу: Орловский район, с/с Большекуликовский, ОАО «Пшеница», СП «Куликовский».

В соответствующем уведомлении, опубликованном в «Орловской Правде», «ЭкоПолис» информирует о «проведении оценки воздействия на окружающую среду нового объекта хозяйственной деятельности».

Заявки и замечания заинтересованные лица могут подавать по месту нахождения заказчика: г. Орел, ул. Ленина, д.39а, офис 402. Там же можно ознакомиться с техническим заданием по оценке воздействия на окружающую среду и иными материалами в составе проекта (до 20 марта).

Общественные слушания состоятся 6 апреля в 11:00 в здании администрации Большекуликовского сельского поселения (пос. Куликовский, ул. Центральная, д.13).



Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ