Житель Орловской области долгое время нерегулярно и не в полном объеме платил алименты на двух своих маленьких детей. В итоге долг вырос до 500 тысяч рублей.

Как сообщает УФССП по Орловской области, судебным приставам отец-молодец рассказывал, что у него нет средств на уплату алиментов, так как он не работает. И не может найти приличную работу. Судебный пристав обратил внимание на автомобиль, на котором приехал мужчина - дорогой кроссовер Mazda СХ-7.

Приставы запросили информацию в ГИБДД, где подтвердили, что мужчина, оставивший без помощи двух своих детей, является владельцем этого авто. После этого на кроссовер был наложен арест.

- Теперь мужчине все-таки придется изыскать средства для уплаты алиментов. В противном случае он расстанется со своим автомобилем. Транспортное средство будет  передано на реализацию, а вырученные от продажи денежные средства направлены на погашение задолженности, - пояснили в УФССП по региону.


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ