Сын обратился за медицинской помощью в больницу им. Боткина. Он пояснил, что его избил отец. Об этом сообщает прокуратура Орловской области.
Уголовное дело об умышленном причинении легкого вреда здоровью было возбуждено после обращения несовершеннолетнего в больницу им. Боткина Северного района города Орла. Выяснилось, что отец мальчика на протяжении года не проживает со своей семьей. Между тем он периодически помогает своим сыновьям, в том числе материально. 21 февраля 2011 г. после десяти часов вечера пьяный отец пришел навестить семью. Видя ненормальное состояние отца, старший сын попытался объяснить родителю, что ему нужно покинуть квартиру и дать им отдохнуть. На это отец ответил сыну ударом в лицо. 15 июня 2011 года мировой  судья судебного участка № 3 Северного района  определил действия отца как «умышленное причинение легкого вреда здоровью» и назначил ему наказание в виде штрафа в 15 тыс. рублей.


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ