По информации Орелстата, на 31 января 2011 года  1200 малых предприятий и индивидуальных предпринимателей Орловской области уже представили в органы статистики  заполненные бланки обследования.
Напомним, в первом полугодии 2011 года в России проводится сплошное обследование малых, микропредприятий и индивидуальных предпринимателей по итогам работы за 2010 год. Участие в нем обязательно.
В начале января Орелстат направил предпринимателям письма с бланками обследования. До 1 апреля заполненные анкеты нужно предоставить в органы статистики по месту регистрации предпринимателя. Документы можно доставить лично, отправить почтой или в электронном виде с ЭЦП через специализированных операторов связи.
Орелстат гарантирует конфиденциальность полученных данных: они не будут доступны ни налоговым, ни правоохранительным, ни иным госструктурам или участникам рынка.


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ