Основатель финансовой пирамиды МММ Сергей Мавроди объявил о начале своего нового проекта под названием МММ-2011 «Мы Можем Многое», сообщает «Газета.Ru».
По словам Мавроди, граждане, решившие вложить свои деньги в новый проект, будут получать 20% прибыли ежемесячно. Вкладчики будут открывать свои счета в электронных платежных системах (WebMoney) в долларах США, участниками могут стать жители любой страны мира.
Все партнеры будут поделены на десятки, сотни и тысячи. На размещенные деньги они смогут приобретать виртуальные «фантики», которые будут расти в цене, сообщает издание, цитируя видеообращение Мавроди, размещенное в его блоге.
Напомним, в середине 1990-х  финансовая пирамида МММ нанесла материальный ущерб миллионам вкладчиков по всей стране (по различным оценкам, от 10 до 15 млн. человек).
Сергей Мавроди был приговорен к 13 месяцам лишения свободы в 2003 году, в апреле 2007-го - еще к четырем с половиной годам. В мае 2007 года он вышел из тюрьмы.


Наш канал в Telegram 

Навстречу мечте: «ОДСК» предлагает жилье с первоначальным взносом от 15,1% 

реклама

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

 

 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ