altОрловская область. 25.10.2012. «Вечерний Орел» - По информации ГУ МЧС России по Орловской области, в ночь с 25 на 26 октября и днем 26 октября на территории Центрального региона ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега, а также налипание мокрого снега на деревья и провода, на дорогах гололедица, усиление ветра (порывы до 15-20 м/с).

Вероятны возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с нарушением функционирования объектов жизнеобеспечения, обрывом линий электропередач и воздушных линий связи, затруднениями в работе транспорта, обрушением слабоукрепленных и ветхих конструкций, рекламных щитов, ограничениями при проведении высотных работ, нарушениями в системе ЖКХ, дорожно-коммунальных служб, увеличением количества ДТП.

Жителям рекомендовано не оставлять личный автотранспорт вблизи ветхих конструкций и рекламных щитов, деревьев и предусмотреть размещение автотранспорта в специализированных стоянках.

При возникновении происшествий и чрезвычайных ситуаций сообщите в Единую дежурно-диспетчерскую службу администрации города по телефонам:  43-22-12, 43-37-35.


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ